Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Bild für T495C106K025AHE4507824 ist nicht verfügbar
T495C106K025AHE4507824
DigiKey-Teilenr.
399-T495C106K025AHE4507824TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T495C106K025AHE4507824
Beschreibung
10.0UF 25.0V
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 25 V 2312 (6032 metrisch) 450mOhm bei 100kHz
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
450mOhm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Spannung - Nennwert
25 V