Datenblatt
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 50 V 2917 (7343 metrisch) 400mOhm bei 100kHz
T493X106K050CC612B
DigiKey-Teilenr.
399-T493X106K050CC612BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T493X106K050CC612B
Beschreibung
CAP TANT SMD HI-REL
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T493X106K050CC612B Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,169" (4,30mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
X
Spannung - Nennwert
50 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
400mOhm bei 100kHz
Fehlerrate
C (0,01%)