Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 16 V 2312 (6032 metrisch) 500mOhm bei 100kHz
T493C476K016BH6120
DigiKey-Teilenr.
399-T493C476K016BH6120TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T493C476K016BH6120
Beschreibung
CAP TANT SMD HI-REL
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
T493C476K016BH6120 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
2312 (6032 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,236" x 0,126" (6,00mm x 3,20mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,110" (2,80mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
C
Spannung - Nennwert
16 V
Klassifizierung
COTS
Typ
Vergossen
Merkmale
Hohe Zuverlässigkeit
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
500mOhm bei 100kHz
Fehlerrate
B (0,1%)