T491B106K010AT
DigiKey-Teilenr.
399-3705-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-3705-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-3705-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T491B106K010AT
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 10V 1411
Detaillierte Beschreibung
10 µF Vergossen Tantalkondensatoren 10 V 1411 (3528 metrisch) 3Ohm
EDA/CAD-Modelle
T491B106K010AT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±10%
Spannung - Nennwert
10 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3Ohm