T489D476K020ATE540
DigiKey-Teilenr.
399-T489D476K020ATE540TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T489D476K020ATE540
Beschreibung
CAP TANT SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF Vergossen Tantalkondensatoren 20 V 2917 (7343 metrisch) 540mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T489D476K020ATE540 Modelle
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
540mOhm bei 100kHz
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Spannung - Nennwert
20 V