T350E106K016AT
DigiKey-Teilenr.
399-3563-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T350E106K016AT
Beschreibung
CAP TANT 10UF 10% 16V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial 3,2Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T350E106K016AT Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Radial
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm.: 0,217" (5,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,350" (8,90mm)
Kapazität
Leiterabstand
0,100" (2,54mm)
Toleranz
±10%
Größencode des Herstellers
E
Spannung - Nennwert
16 V
Merkmale
Mehrzweck
Typ
Einheitlich beschichtet
Basis-Produktnummer
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
3,2Ohm