T350E106K016AT | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 399-3563-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | T350E106K016AT |
Beschreibung | CAP TANT 10UF 10% 16V RADIAL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 99 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF Einheitlich beschichtet Tantalkondensatoren 16 V Radial 3,2Ohm |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | T350E106K016AT Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Montagetyp Durchkontaktierung |
Serie | Gehäuse / Hülle Radial |
Verpackung Lose im Beutel | Größe / Dimension Durchm.: 0,217" (5,50mm) |
Status der Komponente Aktiv | Höhe - nach Einbau (max.) 0,350" (8,90mm) |
Kapazität | Leiterabstand 0,100" (2,54mm) |
Toleranz ±10% | Größencode des Herstellers E |
Spannung - Nennwert 16 V | Merkmale Mehrzweck |
Typ Einheitlich beschichtet | Basis-Produktnummer |
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 3,2Ohm |