SCT29XV-150-1R7A015JV
DigiKey-Teilenr.
399-SCT29XV-150-1R7A015JV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SCT29XV-150-1R7A015JV
Beschreibung
CMC 750UH 15A 2LN TH AEC-Q200
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
750 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Durchkontaktierung 15A DCR 5,04mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
5,04mOhm
Hersteller
KEMET
Nennspannung - DC
1000V (1kV)
Serie
Nennspannung - AC
1000V (1kV)
Verpackung
Tablett
Betriebstemperatur
-40°C bis 150°C
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung
AEC-Q200
Filtertyp
Stromleitung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Leitungen
2
Größe / Dimension
L x B: 1,634" x 1,043" (41,50mm x 26,50mm)
Induktivität bei Frequenz
750 µH @ 100 kHz
Höhe (max.)
1,524" (38,70mm)
Nennstrom (Max.)
15A