SBC9-331-671
DigiKey-Teilenr.
399-18972-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBC9-331-671
Beschreibung
FIXED IND 330UH 670MA 580 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 670 mA 580mOhm max. Radial, vertikaler Zylinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SBC9-331-671 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
1,6A
Herst.
Abschirmung
Ungeschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
580mOhm max.
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-20°C bis 105°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
10 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Durchkontaktierung
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Induktivität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)