Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
WIMA
Vorrätig: 17 831
Datenblatt
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Neu bei DigiKey
680 pF Folienkondensatoren 63V 100V Polypropylen (PP) Radial
PFR5681K100J11L16.5TA18
DigiKey-Teilenr.
399-PFR5681K100J11L16.5TA18TB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFR5681K100J11L16.5TA18
Beschreibung
PHE450RB5270JR10
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,177" (7,20mm x 4,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Toleranz
±10%
Abschluss
Leiterplattenstifte
Nennspannung - AC
63V
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - DC
100V