PFR5101J630J11L4BULK
DigiKey-Teilenr.
399-7696-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PFR5101J630J11L4BULK
Beschreibung
CAP FILM 100PF 5% 630VDC RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF Folienkondensatoren 250V 630V Polypropylen (PP) Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PFR5101J630J11L4BULK Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Herst.
Montagetyp
Durchkontaktierung
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,177" (7,20mm x 4,50mm)
Status der Komponente
Aktiv
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Kapazität
Abschluss
Leiterplattenstifte
Toleranz
±5%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
250V
Anwendungen
Hochfrequenz, Schalten; hoher Impuls, dV/dT
Nennspannung - DC
630V