MPX1D0530LR15
DigiKey-Teilenr.
399-20637-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20637-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20637-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D0530LR15
Beschreibung
FIXED IND 150NH 22A 2.8 MOHM SMD
Detaillierte Beschreibung
150 nH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 22 A 2,8mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
MPX1D0530LR15 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
21 A
DC-Widerstand (DCR)
2,8mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)