MPX1D0530L1R0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 8 370
Datenblatt
1 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 10.7 A 11,5mOhm max. Nicht standardmäßig