MPX1D0520L6R8
DigiKey-Teilenr.
399-20635-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20635-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20635-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D0520L6R8
Beschreibung
FIXED IND 6.8UH 2.9A 130.5 MOHM
Detaillierte Beschreibung
6.8 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 2.9 A 130,5mOhm max. Nicht standardmäßig
EDA/CAD-Modelle
MPX1D0520L6R8 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
4A
DC-Widerstand (DCR)
130,5mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)