MPX1D0520L3R3
DigiKey-Teilenr.
399-20633-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20633-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20633-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPX1D0520L3R3
Beschreibung
FIXED IND 3.3UH 4.1A 64.2 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3.3 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 4.1 A 64,2mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPX1D0520L3R3 Modelle
Kategorie
Strom - Sättigung (Isat)
5,5A
Herst.
Abschirmung
Geschirmt
Serie
DC-Widerstand (DCR)
64,2mOhm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Status der Komponente
Aktiv
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,209" x 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,079" (2,00mm)