Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Neu bei DigiKey
3300 pF Folienkondensatoren 220V 630V Polyester, metallbeschichtet Radial
MMK5332J630J01L16.5TR18V85
DigiKey-Teilenr.
399-MMK5332J630J01L16.5TR18V85TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMK5332J630J01L16.5TR18V85
Beschreibung
3N3F63 5%V
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Dielektrisches Material
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±5%
Nennspannung - AC
220V
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - DC
630V