MMK5104K63J01L16.5TA18
DigiKey-Teilenr.
399-MMK5104K63J01L16.5TA18CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-MMK5104K63J01L16.5TA18TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMK5104K63J01L16.5TA18
Beschreibung
CAP FILM 0.1UF 10% 63VDC RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.1 µF Folienkondensatoren 40V 63V Polyester, metallbeschichtet Radial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MMK5104K63J01L16.5TA18 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Größe / Dimension
L x B: 0,283" x 0,098" (7,20mm x 2,50mm)
Status der Komponente
Obsolet
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Toleranz
±10%
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Nennspannung - AC
40V
Anwendungen
Mehrzweck
Nennspannung - DC
63V