EA750EK567M0EAA ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 338
Datenblatt
560 µF 2.5 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher 20mOhm 2000 Std bei 105°C
EA750EK567M0EAA
DigiKey-Teilenr.
399-EA750EK567M0EAA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EA750EK567M0EAA
Beschreibung
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EA750EK567M0EAA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Hersteller
KEMET
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
134.5 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.69 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Typ
Polymer
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
560 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,354" (9,00mm)
Toleranz
±20%
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
2.5 V
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
20mOhm
Basis-Produktnummer
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C