CKC33C224JCGACAUTO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CKC33C224JCGACAUTO |
Beschreibung | CAP CER 0.22UF 500V C0G/NP0 3640 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 11 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 0.22 µF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 3640 (9110 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CKC33C224JCGACAUTO Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Herst. | Merkmale Niedrige ESL, hohe Spannung, hohe Temperatur |
Serie | Klassifizierung AEC-Q200 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Anwendungen |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Kapazität | Gehäuse / Hülle 3640 (9110 metrisch) |
Toleranz ±5% | Größe / Dimension L x B: 0,366" x 0,402" (9,30mm x 10,20mm) |
Spannung - Nennwert | Dicke (Max.) 0,106" (2,70mm) |