CKC33C224JCGACAUTO
DigiKey-Teilenr.
399-18254-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-18254-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-18254-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CKC33C224JCGACAUTO
Beschreibung
CAP CER 0.22UF 500V C0G/NP0 3640
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.22 µF ±5% 500V Keramikkondensatoren C0G, NP0 3640 (9110 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CKC33C224JCGACAUTO Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, hohe Spannung, hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
3640 (9110 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,366" x 0,402" (9,30mm x 10,20mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,106" (2,70mm)