CDR04BX184AKUR steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.18 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren BX 1812 (4532 metrisch)
CDR04BX184AKUR
DigiKey-Teilenr.
1001-2000-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CDR04BX184AKUR
Beschreibung
CAP CER 0.18UF 50V 10% BX 1812
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CDR04BX184AKUR Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Anwendungen
Serie
Fehlerrate
R (0,01%)
Verpackung
Tasche
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,180" x 0,125" (4,57mm x 3,18mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,080" (2,03mm)