CBR06C180FAGAC
DigiKey-Teilenr.
399-8842-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-8842-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-8842-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CBR06C180FAGAC
Beschreibung
CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0603
Detaillierte Beschreibung
18 pF ±1% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CBR06C180FAGAC Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±1%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)