CBR04C330F2GAC | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | CBR04C330F2GAC |
Beschreibung | CAP CER 33PF 200V C0G/NP0 0402 |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 33 pF ±1% 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0402 (1005 metrisch) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | CBR04C330F2GAC Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle 0402 (1005 metrisch) |
Kapazität | Größe / Dimension L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm) |
Toleranz ±1% | Dicke (Max.) 0,022" (0,55mm) |