CAN21X274KARACTU
DigiKey-Teilenr.
399-20616-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20616-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20616-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAN21X274KARACTU
Beschreibung
CAP CER 2220 270NF 250VAC X7R
Detaillierte Beschreibung
0.27 µF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
CAN21X274KARACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,232" x 0,197" (5,90mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,087" (2,20mm)