CAN21X154KARACTU
DigiKey-Teilenr.
399-20614-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20614-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20614-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAN21X154KARACTU
Beschreibung
CAP CER 2220 150NF 250VAC X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 2220 (5750 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAN21X154KARACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, flexibler Abschluss
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,232" x 0,197" (5,90mm x 5,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,061" (1,55mm)