CAN18X154KARACTU
DigiKey-Teilenr.
399-20613-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20613-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20613-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAN18X154KARACTU
Beschreibung
CAP CER 1812 150NF 250VAC X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.15 µF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 1812 (4532 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAN18X154KARACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, flexibler Abschluss
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)