CAN12X223KARACTU
DigiKey-Teilenr.
399-20609-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20609-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20609-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CAN12X223KARACTU
Beschreibung
CAP CER 1206 22NF 250VAC X7R
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.022 µF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CAN12X223KARACTU Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedrige ESL, flexibler Abschluss
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Kapazität
Größe / Dimension
L x B: 0,130" x 0,063" (3,30mm x 1,60mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,075" (1,90mm)