CAN12X153KARACTU steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
0.015 µF ±10% 250V AC Keramikkondensatoren X7R 1206 (3216 metrisch)