Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
30 pF ±5% 400V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial, Knopfzelle
C925U300JYNDAAWL35
DigiKey-Teilenr.
399-C925U300JYNDAAWL35-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C925U300JYNDAAWL35
Beschreibung
CAP CER DISC SAFETY
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)