Datenblatt
560 pF ±10% 400V AC Keramikkondensatoren Y5P (B) Radial, Knopfzelle
C921U561KVYDCA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C921U561KVYDCA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C921U561KVYDCA7317
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C921U561KVYDCA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,354" (9,00mm)
Toleranz
±10%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)