Datenblatt
18 pF ±5% 400V AC Keramikkondensatoren C0G, NP0 Radial, Knopfzelle
C915U180JYNDAAWL30
DigiKey-Teilenr.
399-C915U180JYNDAAWL30TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C915U180JYNDAAWL30
Beschreibung
18.0PF
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)