Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
62 pF ±5% 400V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
C911U620JUSDCAWL35
DigiKey-Teilenr.
399-C911U620JUSDCAWL35-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C911U620JUSDCAWL35
Beschreibung
CAP CER DISC SAFETY
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C911U620JUSDCAWL35 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y1
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)