Datenblatt
62 pF ±5% 400V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
C911U620JUSDAAWL20
DigiKey-Teilenr.
399-C911U620JUSDAAWL20-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C911U620JUSDAAWL20
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C911U620JUSDAAWL20 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)