Datenblatt
27 pF ±5% 400V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
C905U270JYSDAA7317
DigiKey-Teilenr.
399-C905U270JYSDAA7317TB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C905U270JYSDAA7317
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C905U270JYSDAA7317 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)