Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
2200 pF ±20% 400V AC Keramikkondensatoren Y5V (F) Radial, Knopfzelle
C905U222MYVDCAWL35
DigiKey-Teilenr.
399-C905U222MYVDCAWL35-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C905U222MYVDCAWL35
Beschreibung
CAP CER DISC SAFETY
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C905U222MYVDCAWL35 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Serie
Anwendungen
Verpackung
Band & Box (TB)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,472" (12,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)