C901U330JZSDAAWL50
DigiKey-Teilenr.
399-C901U330JZSDAAWL50-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C901U330JZSDAAWL50
Detaillierte Beschreibung
33 pF ±5% 440V AC Keramikkondensatoren SL Radial, Knopfzelle
EDA/CAD-Modelle
C901U330JZSDAAWL50 Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Herst.
Klassifizierung
X1, Y2
Größe / Dimension
Durchm.: 0,276" (7,00mm)
Toleranz
±5%
Dicke (Max.)
0,197" (5,00mm)
Spannung - Nennwert
Leiterabstand
0,394" (10,00mm)