C440C103J1G5TA7200 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | C440C103J1G5TA7200 |
Beschreibung | CAP CER 10000PF 100V C0G/NP0 AXL |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | C440C103J1G5TA7200 Modelle |
Kategorie | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |
Herst. | Merkmale Niedriger ESL |
Serie | Anwendungen |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) | Montagetyp |
Status der Komponente Aktiv | Gehäuse / Hülle Axial |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm. x L: 0,150" x 0,400" (3,81mm x 10,16mm) |
Toleranz ±5% | Leitungsstil Gerade |