C440C103J1G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
399-4519-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4519-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C440C103J1G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V C0G/NP0 AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C440C103J1G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Niedriger ESL
Serie
Anwendungen
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Montagetyp
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
Axial
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,400" (3,81mm x 10,16mm)
Toleranz
±5%