C430C333M1R5TA7200 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Datenblatt
0.033 µF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C430C333M1R5TA7200
DigiKey-Teilenr.
399-9892-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-9892-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C430C333M1R5TA7200
Beschreibung
CAP CER 0.033UF 100V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C430C333M1R5TA7200 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,150" x 0,290" (3,81mm x 7,37mm)
Toleranz
±20%