C420C911F3G5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
910 pF ±1% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C420C911F3G5TA
DigiKey-Teilenr.
C420C911F3G5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C911F3G5TA
Beschreibung
CAP CER 910PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C911F3G5TA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±1%