Verfügbare Ersatzkomponenten:
Upgrade
Datenblatt
Upgrade
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
6200 pF ±5% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C420C622JAG5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C420C622JAG5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C622JAG5TA7200
Beschreibung
CAP CER 6200PF 250V C0G AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C622JAG5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±5%