Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
0.047 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C420C473K5G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C420C473K5G5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C473K5G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 0.047UF 50V C0G AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C473K5G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±10%