Datenblatt
Ähnlich
Ähnlich
Parametrisches Äquivalent
4300 pF ±5% 25V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C420C432J3G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C420C432J3G5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C432J3G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 4300PF 25V C0G/NP0 AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C432J3G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±5%