C420C273KAR5TA steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Datenblatt
0.027 µF ±10% 250V Keramikkondensatoren X7R Axial
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
C420C273KAR5TA
DigiKey-Teilenr.
C420C273KAR5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C273KAR5TA
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 250V X7R AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C420C273KAR5TA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±10%