C420C273K2R5TA
DigiKey-Teilenr.
399-C420C273K2R5TA-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C273K2R5TA
Beschreibung
CAP CER 0.027UF 200V X7R AXIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0.027 µF ±10% 200V Keramikkondensatoren X7R Axial
EDA/CAD-Modelle
C420C273K2R5TA Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)
Toleranz
±10%