C420C222J1G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
399-4495-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-4495-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C222J1G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 2200PF 100V C0G/NP0 AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
EDA/CAD-Modelle
C420C222J1G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,260" (2,54mm x 6,60mm)
Toleranz
±5%