Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
2200 pF ±2% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C420C222G1G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
399-C420C222G1G5TA7200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C222G1G5TA7200
Beschreibung
CAP CER AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C420C222G1G5TA7200 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Toleranz
±2%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)