Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
0.1 µF ±10% 100V Keramikkondensatoren X7R Axial
C420C104K1R5TA9170
DigiKey-Teilenr.
399-C420C104K1R5TA9170-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C420C104K1R5TA9170
Beschreibung
CAP CER AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
33 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C420C104K1R5TA9170 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Lose im Beutel
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,200" (2,54mm x 5,08mm)