Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Datenblatt
0.33 µF ±10% 50V Keramikkondensatoren X7R Axial
C410C334K5R5TA91707200
DigiKey-Teilenr.
399-C410C334K5R5TA91707200TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C334K5R5TA91707200
Beschreibung
CAP CER AXL
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C410C334K5R5TA91707200 Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,100" x 0,170" (2,54mm x 4,32mm)