Parametrisches Äquivalent
2700 pF ±1% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 Axial
C410C272F1G5TA7200
DigiKey-Teilenr.
C410C272F1G5TA7200-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C410C272F1G5TA7200
Beschreibung
CAP CER 2700PF 100V C0G AXIAL
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
C410C272F1G5TA7200 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,095" x 0,170" (2,41mm x 4,32mm)
Toleranz
±1%